Главная Наши достижения

Наши достижения

Результативность по направлениям

- гражданско-патриотическое;

№ п/п

Уровень

мероприятия

Месяц, год

Название

Количество участников

Результативность

1.

Районный

 

 

 

 

2.

Городской

02.2016

«Социокультурное наследие России»

2

1 м – Орлинекова О., 9Б

3 м – Кулешова А.,11А

11.2015

«Пою мое Отечество», конкурс рисунков

2

2 м – Черпита Е., 2В

3 м – Надежа В., 1В

10.2015

День тигра

50

Диплом участника

3.

Краевой

 

 

 

 

4.

Региональный

 

 

 

 

5.

Всероссийский

12.2015

«Первые шаги в науку», конкурс научно-исследовательских и творческих работ

1

Лауреат - Петрук У., 2А

6.

Международный

 

 

 

 

 

 

- нравственно-эстетическое

№ п/п

Уровень

мероприятия

Месяц, год

Название

Количество участников

Результативность

1.

Районный

 

 

 

 

2.

Городской

04.2016

«Вдохновение»

15

1 м – Титова А., 8Б

2 м – Киселева А., 8А

12.2015

«Рождество. Новогодняя сказка»

18

– Кулешова А., 11А

Орлинекова О., 9Б

Копотиенко А., 1А

2 м – Темерев В., 1Б

Крупский А., 2В

Кузнецова П., 3Г

3 м – Лысенкова Д., 1Б

Иванова А., 4А

Коровиков Я., 1А

Сухачева А., 4А

3.

Краевой

 

 

 

 

4.

Региональный

11.2015

«Моя любовь - моя Россия», конкурс чтецов

1

Лауреат 2 степени – Ващилов Д., 2Г

11.2015

«Окно в Европу – ДВ 2015», конкурс чтецов

1

Дипломант 3 степени -Литвинова А., 6Г

5.

Всероссийский

 

 

 

 

6.

Международный

03.- 04.

2016

«Победилкин»

Декоративно-прикладное творчество (разные номинации)

8

– Кулешова А,11А

Гаренских А., 8А

2 м - Мартынова А., 9А

Титова А.,8Б

Киселева А.,8А

3 м – Кулешова А.,11А

Кузин М., 9В

Лауреаты:

Орлинекова О., 9Б

Кожукало М., 9Б

01 – 03. 2016

«Волшебное Рождество», творческий конкурс

3

1 м – Крючков И., Кириллов И., Малахова А. – 1В

 

- спортивное

№ п/п

Уровень

мероприятия

Месяц, год

Название

Количество участников

Результативность

1.

Районный

 

«К стартам готов»

20

грамоты

09.2015

Футбол

15

участие

09.2015

Легкая атлетика

16

Участие

11.2015

Волейбол

14

участие

01.2016

Баскетбол

16

участие

03.2016

Настольный теннис

3

участие

Товарищеские встречи с РТК

04..2016

Волейбол

10

участие

05.2016

Футбол

8

участие

Товарищеские встречи по самбо

11.2015

04.2016

Самбо

10

10

участие

2.

Городской

10.2015

Легкая атлетика

12

Участие

12.2015

Самбо

5

Участие

04.2016

Таэквондо

1

Участие

04.2016

Самбо

5

Участие

04.2016

Легкая атлетика

9

участие

05.2016

Легкоатлетический кросс

9

участие

05.2016

Первенство ДВФУ по самбо

10

участие

3.

Всероссийские

04.2016

Таэквондо

1

1м – Богатырева Е., 6А

 

- трудовое и профориентация

№ п/п

Уровень

мероприятия

Месяц, год

Название

Количество участников

Результативность

1

Районный

 

 

 

 

2.

Городской

 

 

 

 

3.

Краевой

 

 

 

 

4.

Региональный

 

 

 

 

5.

Всероссийский

 

 

 

 

6.

Международный

 

 

 

 

 

- краеведение

№ п/п

Уровень

мероприятия

Месяц, год

Название

Количество участников

Результативность

1

Районный

10.2015

«Рюкзачок»

10

1 место

2.

Городской

12.2015

«Волшебный рюкзачок»

2 команды

Два 1 места в номинациях

11.2015

«Страницы истории Российского Приморья»

2

дипломы

3.

Краевой

 

 

 

 

4.

Региональный

 

 

 

 

5.

Всероссийский

 

 

 

 

6.

Международный

 

 

 

 

 

- пропаганда здорового образа жизни

№ п/п

Уровень

мероприятия

Месяц, год

Название

Количество участников

Результативность

1.

Районный

12.2015

«Профилактика социально-опасных явлений», конкурс видеороликов

1 команда

3 место

2.

Городской

 

 

 

 

3.

Краевой

 

 

 

 

4.

Региональный

 

 

 

 

5.

Всероссийский

 

 

 

 

6.

Международный

04.2016

«Мир безопасности», проект «Кругозор»

5

3 м – Челышев И., Ионов А., Черпита Е., Заблоцкая Д., Шипицина А. – 2В

 

- правовое

№ п/п

Уровень

мероприятия

Месяц, год

Название

Количество

участников

Результативность

1

Районный

 

 

 

 

2.

Городской

 

 

 

 

3.

Краевой

 

 

 

 

4.

Региональный

 

 

 

 

5.

Всероссийский

 

 

 

 

6.

Международный

 

 

 

 

 

- экономическое

№ п/п

Уровень

мероприятия

Месяц, год

Название

Количество участников

Результативность

1.

Районный

 

 

 

 

 2.

Городской

 

 

 

 

 3.

Краевой

 

 

 

 

 4.

Региональный

 

 

 

 

 5.

Всероссийский

 

 

 

 

 6.

Международный

 

 

 

 

 

      - другие направления

№ п/п

Уровень

мероприятия

Месяц, год

Название

Количество участников

Результативность

1.

Районный

 

 

 

 

 2.

Городской

 

 

 

 

 3.

Краевой

 

 

 

 

 4.

Региональный

 

 

 

 

 5.

Всероссийский

 

 

 

 

 6.

Международный

 

 

 

 

 

Заместитель директора по ВР Черепанова Е.В.

 


http://riaedu.ru/images/gazet.png

ТХЭКВОНДО

Контакты
  • Адрес: 690039, г.Владивосток, ул.Гризодубовой, 50
  • Телефон: (423) 263-67-66, 263-10-21

*Все информационные, фото, видео материалы на официальном сайте образовательной организации размещены с согласия сотрудников, родителей (законных представителей) учащихся.