О начале 2020-2021 учебного года

Уважаемые родители и ученики МБОУ «СОШ №21»!

Новый учебный 2020-2021 год начнется в очном формате с соблюдением всех санитарно-эпидемиологических требований в условиях профилактики и предотвращения новой коронавирусной инфекции (COVID-19).

ВНИМАНИЕ!!! 1 сентября в школу будут приглашены только учащиеся 1-х, 9-х и 11-х классов

Торжественная линейка для первоклассников состоится 1 сентября в 11:00 на отрытой территории возле школы.

ВНИМАНИЕ!

ВО ВРЕМЯ ПРОВЕДЕНИЯ ТОРЖЕСТВЕННОЙ ЛИНЕЙКИ РОДИТЕЛИ (ЗАКОННЫЕ ПРЕДСТАВИТЕЛИ) ПЕРВОКЛАССНИКОВ ДОЛЖНЫ СОБЛЮДАТЬ СОЦИАЛЬНУЮ ДИСТАНЦИЮ 1,5-2М И ИСПОЛЬЗОВАТЬ ИНДИВИДУАЛЬНЫЕ СРЕДСТВА ЗАЩИТЫ (МАСКИ, ПЕРЧАТКИ). В КЛАССЫ РОДИТЕЛИ (ЗАКОННЫЕ ПРЕДСТАВИТЕЛИ) НЕ ДОПУСКАЮТСЯ!

В СЛУЧАЕ НЕПОГОДЫ МЕРОПРИЯТИЕ У ПЕРВОКЛАССНИКОВ БУДЕТ ПРОХОДИТЬ ПО КЛАССАМ, РОДИТЕЛИ (ЗАКОННЫЕ ПРЕДСТАВИТЕЛИ) В ШКОЛУ И КЛАССЫ НЕ ДОПУСКАЮТСЯ!

Торжественная линейка для учеников 9-х классов состоится 1 сентября в 10:00 на отрытой территории возле школы.

В СЛУЧАЕ НЕПОГОДЫ МЕРОПРИЯТИЕ БУДЕТ ПРОХОДИТЬ ПО КЛАССАМ, РОДИТЕЛИ (ЗАКОННЫЕ ПРЕДСТАВИТЕЛИ) В ШКОЛУ И КЛАССЫ НЕ ДОПУСКАЮТСЯ!

Торжественная линейка для учеников 11-х классов состоится 1 сентября в 12:00 на отрытой территории возле школы.

Для обучающихся 2-10 классов 1 сентября будет являться «ДНЕМ ЗНАНИЙ» — выходным днем!

В школу ученики 2-10 классов приходят 2 сентября на учебные мероприятия, которые будут проходить в отдельных кабинетах, закрепленных за каждым классом по специально разработанному расписанию.

Вход в здание школы будет осуществляться с использованием трех входов, с целью недопущения скопления обучающихся.

27 Август 2020, 2386 просмотров.

• Адрес: 690039, г.Владивосток, ул.Гризодубовой, 50
  • Телефон: (423) 263-67-66, 263-10-21